Перейти к контенту

Главное меню:

Автобус Мариуполь - Санкт-Петербург - Мариуполь расписание автобусов, цена, билеты

Маршруты
Рейс в 08:00
Станция отправления
Станция прибытия
Дни недели
Время в пути
Маршрут
Большой автобус


Мариуполь - Питер
Амстор по ул. Кирова
ст. метро Электросила 2-я линия
ЧТ, СБ.
---
Рейс в 08:00
Станция отправления
Станция прибытия
Дни недели
Время в пути
Маршрут
Большой автобус


Питер - Мариуполь
ст. метро Электросила 2-я линия
Амстор по ул. Кирова
ПН, СБ.
---

Направление Автобуса Санкт-Петербург - Мариуполь (в 8:00)

Дата отправления: каждый Понедельник, Субботу.
Время / Пункт отправления Время / Пункт прибытия Цена билета
08:00 Санкт-Петербург --- Харьков 1400 грн./4000 руб.
12:00 Псков --- 1400 грн./4000 руб.
16:00 Невель --- 1100 грн./3200 руб.
20:00 Смоленск --- 800 грн./2500 руб.
21:30 Рославль --- 700 грн./2100 руб.
23:00 Брянск --- 600грн./1800 руб.
Время / Пункт отправления Время / Пункт прибытия Цена билета
08:00 Санкт-Петербург --- Днепр 1500 грн./4200 руб.
12:00 Псков --- 1500 грн./4200 руб.
16:00 Невель --- 1200 грн./3500 руб.
20:00 Смоленск --- 900 грн./2800 руб.
21:30 Рославль --- 800 грн./2500 руб.
23:00 Брянск --- 700 грн./2100 руб.
02:30 Орел --- 700 грн./2100 руб.
04:00 Курск --- 600 грн./1800 руб.
07:00 Белгород --- 500 грн./1500 руб.
Время / Пункт отправления Время / Пункт прибытия Цена билета
08:00 Санкт-Петербург --- Запорожье,
Васильевка
1600 грн./4300 руб.
12:00 Псков --- 1600 грн./4300 руб.
16:00 Невель --- 1300 грн./3700 руб.
20:00 Смоленск --- 1000 грн./3000 руб.
21:30 Рославль --- 900 грн./2800 руб.
23:00 Брянск --- 800грн./2500 руб.
02:30 Орел --- 750 грн./2100 руб
04:00 Курск --- 650 грн./1800 руб.
07:00 Белгород --- 550 грн./1500 руб.
Время / Пункт отправления Время / Пункт прибытия Цена билета
08:00 Санкт-Петербург --- Мариуполь
Бердянск
1800 грн./5000 руб.
12:00 Псков --- 1800 грн./4500 руб.
16:00 Невель --- 1500 грн./4200 руб.
20:00 Смоленск --- 1200 грн./3500 руб.
21:30 Рославль --- 1100 грн./3200 руб.
23:00 Брянск --- 1000грн./3000 руб.
02:30 Орел --- 900 грн./2800 руб.
04:00 Курск --- 800 грн./2500 руб.
07:00 Белгород --- 700 грн./2100 руб.
Рейс в 08:00
Станция отправления
Станция прибытия
Дни недели
Время в пути
Маршрут
Микроавтобус


Мариуполь - Питер
Амстор по ул. Кирова
Московский проспект 137 тц Электра
ВТ, ПТ.
---

Направление Микроавтобуса Мариуполь - Санкт-Петербург (в 08:00)

Дата отправления: каждый Вторник, Пятница
Время / Пункт отправления Время / Пункт прибытия Цена билета
08:00
09:30
Мариуполь
Бердянск
--- Белгород 700 грн./2100 руб.
--- Курск 800 грн./2500 руб.
--- Орел 900 грн./2800 руб
--- Брянск 1000грн./3000 руб.
--- Калуга 1100 грн./3200 руб.
--- Клин 1500 грн./4200 руб.
--- Тверь 1800 грн./4500 руб.
--- Торжок 1800 грн./4500 руб.
--- Выш. Волочек 1900грн./5000 руб.
--- Бологое 1900 грн./5000 руб.
--- Вел. Новгород 2000 грн./5000 руб.
--- Питер 2000 грн./5000 руб.
Время / Пункт отправления Время / Пункт прибытия Цена билета
13:00
Запорожье
Васильевка
--- Калуга 900 грн./2800 руб.
--- Клин 1300 грн./3700 руб.
--- Тверь 1600 грн./4300 руб.
--- Торжок 1600 грн./4300 руб.
--- Выш. Волочек 1700грн./4500 руб.
--- Бологое 1700 грн./4500 руб.
--- Вел. Новгород 1800 грн./4500 руб.
--- Питер 1800 грн./4500 руб.
Время / Пункт отправления Время / Пункт прибытия Цена билета
11:30
Днепр --- Калуга 800 грн./2500 руб.
--- Клин 1200 грн./3500 руб.
--- Тверь 1500 грн./4200 руб.
--- Торжок 1500 грн./4200 руб.
--- Выш. Волочек 1600грн./4300 руб.
--- Бологое 1600грн./4300 руб.
--- Вел. Новгород 1700 грн./4500 руб.
--- Питер 1700 грн./4500 руб.
Рейс в 08:00
Станция отправления
Станция прибытия
Дни недели
Время в пути
Маршрут
Микроавтобус


Питер - Мариуполь
Московский проспект 137 тц Электра
Амстор по ул. Кирова
ЧТ, ВС.
---

Направление Микроавтобуса Санкт-Петербург - Мариуполь (в 8:00)

Дата отправления: каждый Четверг, Воскресенье
Время / Пункт отправления Время / Пункт прибытия Цена билета
08:00 Санкт-Петербург --- Днепр 1700 грн./4500 руб.
11:00 Вел. Новгород --- 1700 грн./4500 руб.
12:00 Бологое --- 1600 грн./4300 руб.
13:00 Выш. Волочек --- 1600 грн./4300 руб.
14:00 Торжок --- 1500 грн./4200 руб.
15:00 Тверь --- 1500 грн./4200 руб.
16:00 Клин --- 1200 грн./3500 руб.
17:00 Калуга --- 800 грн./2500 руб.
Время / Пункт отправления Время / Пункт прибытия Цена билета
08:00 Санкт-Петербург --- Запорожье,
Васильевка
1800 грн./4500 руб.
11:00 Вел. Новгород --- 1800 грн./4500 руб.
12:00 Бологое --- 1700 грн./4500 руб.
13:00 Выш. Волочек --- 1700 грн./4500 руб.
14:00 Торжок --- 1600 грн./4300 руб.
15:00 Тверь --- 1600 грн./4300 руб.
16:00 Клин --- 1300 грн./3700 руб.
17:00 Калуга --- 900 грн./2800 руб.
Время / Пункт отправления Время / Пункт прибытия Цена билета
08:00 Санкт-Петербург --- Мариуполь
Бердянск
2000 грн./5000 руб.
11:00 Вел. Новгород --- 2000 грн./5000 руб..
12:00 Бологое --- 1900 грн./5000 руб.
13:00 Выш. Волочек --- 1900 грн./5000 руб.
14:00 Торжок --- 1800 грн./4500 руб.
15:00 Тверь --- 1800 грн./4500 руб.
16:00 Клин --- 1500 грн./4200 руб.
17:00 Калуга --- 1100 грн./3200 руб.
19:00 Брянск --- 1000грн./3000 руб.
21:30 Орел --- 900 грн./2800 руб.
23:00 Курск --- 800 грн./2500 руб.
02:00 Белгород --- 700 грн./2100 руб.
 
Лицензия #22Л (Министерства транспорта и связи Украины) серия: АВ #532736 от 08.06.2010 г.
Яндекс.Метрика
Назад к содержимому | Назад к главному меню