Главная

previous arrow
next arrow
PlayPause
Slider

Пассажирские Автобусные перевозки

Автобусные маршруты

Мариуполь - Москва Отправление по: Ср.,Пт.,Вс.

Пункт отправленияМесто отправленияВремя
МариупольАмстор по ул. Кирова08:00
БердянскСпорткомплекс09:30
ЗапорожьеАмстор ул.Чаривна 7412:00
ДНЕПРмаг. Караван перес. ул Березинской и Донец. шоссе13:30
ХарьковАлексеевка «Эпицентр»16:00
БелгородПост ГАИ, пос. Майский23:00
Курскпо трассе02:00
Орелр-н автовокзала03:00
ТулаТульский пост ГАИ07:00
МЕСТО
ПРИБЫТИЯ
ВРЕМЯ
ПРИБЫТИЯ
МОСКВААнино

Москва - Мариуполь Отправление по: Чт.,Сб.,Пн.

Пункт отправленияМесто отправленияВремя
МоскваАмино13:00
ТулаПо трасе15:00
Орелр-н автовокзала21:00
Курскпо трассе22:00
БелгородПост ГАИ, пос. Майский00:00
ХарьковАлексеевка «Эпицентр»07:00
Днепрмаг. Караван перес. ул Березинской и Донец. шоссе09:30
ЗапорожьеНа Космосе, кафе «Тая»11:00
БердянскАмстор13:30
МЕСТО
ПРИБЫТИЯ
ВРЕМЯ
ПРИБЫТИЯ
МариупольАмстор по ул. Кирова

Автобусный маршрут Бердянск - Ростов

Пункт отправленияМесто отправленияВремя
БердянскСпорткомплекс06:45
Мангушул. Ленина, 76. автовокзал08:00
Мариупольул. Кирова, ост. Брусница08:40
Волновахаоколо Австостанции09:30
Кураховооколо Автостанции11:35
Cелидовооколо Автостанции12:10
Красноармейскоколо Автостанции12:30
Константиновкаоколо Автостанции13:30
Артёмовскоколо Автостанции14:30
Лисичанскоколо Автостанции16:00
Старобельскоколо Автостанции18-19:00
Просяное-Бугаевка20-21:00
МЕСТО
ПРИБЫТИЯ
ВРЕМЯ
ПРИБЫТИЯ
РостовГлавный автовокзал

Автобусный маршрут Ростов - Бердянск

Пункт отправленияМесто отправленияВремя
РостовГлавный автовокзал18:00
Просяное-Бугаевка02-03:00
Старобельскоколо Автостанции03-05:00
Лисичанскоколо Автостанции05:00
Артемовскоколо Автостанции05:30
Константиновкаоколо Автостанции07:00
Красноармейскоколо Автостанции08:00
Селидовооколо Автостанции09:00
Кураховооколо Автостанции09:20
Волновахаоколо Автостанции11:00
Мариупольул. Кирова, ост. Брусница12:00
Мангушул. Ленина, 76. автовокзал12:50
МЕСТО
ПРИБЫТИЯ
ВРЕМЯ
ПРИБЫТИЯ
БердянскСпорткомплекс

Автобусный маршрут Бердянск - Краснодар

Пункт отправленияМесто отправленияВремя
БердянскНапротив ЖД, около памятника Полине Осипенко06:00
МариупольАТБ около АС№207:20
Волновахаоколо автовокзала08:30
Угледароколо автовокзала09:20
Кураховооколо автовокзала09:50
Селидовооколо автовокзала10:15
Красноармейскоколо автовокзала11:00
Добропольеоколо автовокзала11:50
Краматорскоколо автовокзала13:05
Славянскоколо автовокзала13:40
Красный Лиманоколо автовокзала14:15
Кременнаяоколо автовокзала15:00
Рубежноеоколо автовокзала15:20
Северодонецкоколо автовокзала15:45
Старобельскоколо автовокзала16:15
РостовПлощадь Энергетиков, начало улицы Шолохова05:00
МЕСТО
ПРИБЫТИЯ
ВРЕМЯ
ПРИБЫТИЯ
КраснодарЮжный автовокзал/ДК железнодорожников около автовокзала

Автобусный маршрут Краснодар - Бердянск

Пункт отправленияМесто отправленияВремя
КраснодарЮжный автовокзал/ДК железнодорожников около автовокзала Краснодар-116:30
РостовПлощадь Энергетиков, начало улицы Шолохова21:30
Старобельскоколо автовокзала10:30
Северодонецкоколо автовокзала10:00
Рубежноеоколо автовокзала10:25
Кременнаяоколо автовокзала10:45
Красный Лиманоколо автовокзала11:40
Славянскоколо автовокзала12:15
Краматорскоколо автовокзала12:45
Добропольеоколо автовокзала14:00
Красноармейскоколо автовокзала14:20
Селидовооколо автовокзала14:50
Кураховооколо автовокзала15:10
Угледароколо автовокзала15:35
Волновахаоколо автовокзала16:15
Мариупольоколо автовокзала17:20
МЕСТО
ПРИБЫТИЯ
ВРЕМЯ
ПРИБЫТИЯ
БердянскНапротив ЖД, около памятника Полине Осипенко

Мариуполь - Краснодар Отправление каждое Воскресенье

Пункт отправленияМесто отправленияВремя
МариупольАвтовокзал16:00
БердянскЭкватор17:00
ЗапорожьеАвтовокзал20:00
ДнепрКинотеатр правда по ул.правды22:00
Харьковст. метро Холодная гора00:00
Ростов14:00
МЕСТО
ПРИБЫТИЯ
ВРЕМЯ
ПРИБЫТИЯ
КраснодарКраснодар 1

Краснодар - Мариуполь Отправление каждый Вторник

Пункт отправленияМесто отправленияВремя
КраснодарКраснодар 109:00
Ростовцентр Автовокзал12:00
Харьковст. метро холодная гора02:00
ДнепрКинотеатр правда по ул.правды04:00
ЗапорожьеАвтовокзал06:00
БердянскЭкватор09:00
МЕСТО
ПРИБЫТИЯ
МариупольКраснодар 1

Мариуполь - Санкт Петербург Отправление по: Чт.,Сб.

Пункт отправленияМесто отправленияВремя
МариупольАмстор по ул. Кирова08:00
БердянскСпорткомплекс09:30
ЗапорожьеАмстор ул.Чаривна 7412:00
Днепрмаг. Караван перес. ул Березинской и Донец. шоссе13:30
ХарьковАлексеевка «Эпицентр»16:00
БелгородПост ГАИ, пос. Майский23:00
Курскпо трассе02:00
Орелзавод кока-кола03:30
Брянсктц Мельница06:00
Рославльпо трассе07:30
Смоленскр-н автовокзала09:00
Невельпо трассе13:00
Псковзаправка АРИС Ленинградск шоссе17:00
МЕСТО
ПРИБЫТИЯ
ВРЕМЯ
ПРИБЫТИЯ
Питерст. метро Электросила 2-я линия

Санкт Петербург - Мариуполь Отправление по: Пн.,Сб.

Пункт отправленияМесто отправленияВремя
Питерст. метро Электросила 2-я линия08:00
Псковзаправка АРИС Ленинградское шоссе12:00
Невельпо трассе16:00
Смоленскр-н автовокзала20:00
Рославльпо трассе21:30
Брянсктц Мельница23:00
Орелзавод кока-кола02:30
Курскпо трассе04:00
БелгородПост ГАИ, пос. Майский07:00
ХарьковАлексеевка «Эпицентр»14:00
Днепрмаг. Караван перес. ул Березинской и Донец. шоссе16:30
ЗапорожьеАмстор ул.Чаривна 7418:00
БердянскСпорткомплекс20:30
МЕСТО
ПРИБЫТИЯ
ВРЕМЯ
ПРИБЫТИЯ
МариупольАмстор по ул. Кирова

Сервис нашего сайта заточен на пассажирских перевозках с 2014 года оказывает помощь людям в поиске интересующих их пассажирских маршрутов по Украине и СНГ. Мы постоянно расширяем ассортимент направлений и увеличиваем число компаний, которые занимаются регулярными пассажирскими перевозками.
 
 Сама идея создания сайта направлена на поиск подходящего автобусного рейса, пассажирского маршрута, а также возможность выбора пассажиром: компанию перевозчика, автобуса и время отправления.
 
 На нашем сайте имеется возможность бронь билетов без предоплат в рейсовом автобусе тех авто перевозчиков, которых нет в расписании местных автовокзалов. Для бронирования билета следует связаться с нами по нашим контактным телефонам, и наши специалисты зарезервируют на Вашу фамилию посадочное место. Оплата за проезд осуществляется только в момент посадки в автобус, услуга онлайн бронирования билета оказывается бесплатно! Также с нашей помощью Вы можете с водителем арендовать пассажирские автобусы любой вместимости — от 8 до 55 пассажирских мест для различных мероприятий таких как: частных корпоративов, свадеб, перевозка школьников (детей) и т.д.
 
 Осуществляем перевозку документов и посылок по тем маршрутам, которые представлены на нашем сайте.