Автобус Бердянск — Краснодар расписание автобусов, цена, билеты

Направление Автобуса Бердянск - Краснодар

Выезд: 
ОтправлениеПрибытиеЦена билета
 06:00 Бердянск

Москва

 
1100 грн.  3000 руб.
 07:20 Мариуполь950 грн. 2800 руб.
08:30Волноваха920 грн.  2800 руб.
09:20Угледар900 грн.  2500 руб.
09:50Курахово900 грн.  2500 руб.
10:15Селидово880 грн.  2300 руб.
11:00Красноармейск800 грн.  2200 руб.
11:50Доброполье780 грн.  2200 руб.
13:05Краматорск740 грн.  2200 руб.
13:40Славянск720 грн.  2200 руб.
14:15Красный Лиман700 грн.  2000 руб.
15:00Кременная670 грн.  2000 руб.
15:20Рубежное650 грн.  1800 руб.
15:45Северодонецк670 грн.  1800 руб.
16:15Старобельск610 грн.  1800 руб.

Направление Автобуса Краснодар - Бердянск

Выезд:
Отправление Прибытие Цена билета 

16:30

Москва

Краснодар

Проходящие города:

Старобельск
Северодонецк
Рубежное
Кременная
Красный Лиман
Славянск
Краматорск
Доброполье
Красноармейск
Селидово
Курахово
Угледар
Волноваха
Мариуполь
 1100 грн.  3000 руб.

Автобус Бердянск - Краснодар - Бердянск

Решили поехать на автобусе в Краснодар из Бердянска? Мы с удовольствием поможем вам подобрать быстрый маршрут. Доехать до Краснодара вы сможете на комфортабельных автобусах.
 Выбрав автобусный рейс Бердянск — Краснодар, вы получите море удовольствия от поездки.Также можете забронировать места на обратный путь автобус Краснодар — Бердянск.

Расписание автобусов Бердянск - Краснодар.

 Автобус ходит пару раз в неделю и количество билетов ограниченное. Если же вы решили, что едите 100% и определились с датой. Звоните и узнавайте точное расписание автобусов Бердянск — Краснодар у наших операторов они вам помогут подобрать подходящий маршрут.

Сколько стоит билет на автобус Бердянск - Краснодар?

Точную цену на билет Бердянск — Краснодар вы всегда можете узнать у наших оператор позвонив по телефону.
 Обратите внимание Вам не обязательно покупать заранее билет. У нас вы можете забронировать место совершенно бесплатно и оплатить стоимость билета уже при посадке в автобус.
 Цена билета Бердянск — Краснодар указана ниже в таблице, цены могут не много могут разница, так что звоните и узнавайте.