Автобус Бердянск — Ростов-на-Дону расписание, купить билет, цена

Направление Автобуса Бердянск - Ростов

Выезд: 
ОтправлениеПрибытиеЦена билета
06:45Бердянск

Ростов

850 грн. 2700 руб.
08:00 Мангуш800 грн. 2600 руб.
08:40 Мариуполь 750 грн. 2500 руб.
09:30Волноваха750 грн. 2500 руб.
11:35Курахово700 грн. 2300 руб. 
12:10Селидово700 грн. 2500 руб. 
12:30Красноармейск600 грн. 1800 руб. 
13:30Константиновка570 грн. 1700 руб
14:30Артемовск520 грн.  1600 руб.
16:00Лисичанск430 грн. 1450 руб.
18:00 19:00Старобельск420 грн. 1450 руб.

Направление Автобуса Ростов - Бердянск

Выезд: 
Отправление Прибытие Цена билета 

18:15 19:30

Ростов

Проходящие города:

Старобельск,  Лисичанск,  Артемовск,  Константиновка,  Красноармейск,  Селидово,  Курахово, Волноваха,  Мариуполь,  Мангуш

Бердянск

850 грн. 2700 руб.